Зидан сообщил о подозрении на коронавирус у Винисиуса

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник команды Винисиус Жуниор, возможно, заболел коронавирусом.

«Врач проинформировал меня, что тест [Винисиуса] показал отклонения от нормы. Мы провели повторную проверку и сегодня узнаем результат. Иногда тесты дают сбой, такое случается», — сказал Зидан.

Ранее на самоизоляцию ушёл другой футболист «Реала» Лука Йович, который контактировал с заболевшим коронавирусом человеком. Тестирование серба на коронавирус показало отрицательный результат, но в качестве меры предосторожности он не будет покидать свой дом в течение ближайших дней.

В нынешнем сезоне Винисиус сыграл за «Реал» 26 матчей в Примере, забил в них три гола и отдал две результативные передачи. На счету Йовича 16 матчей в чемпионате Испании, два гола и одна результативная передача.

Свой следующий матч «Реал» проведёт 10 июля на своём поле против «Алавеса». «Винлайн» предлагает коэффициент 1,23 на победу подопечных Зидана в этой встрече.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!