71

Карпин: «Ростов» пропустил дебильные голы после идеального тайма

07.10.2023
22:24

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал упущенную победу в матче с «Краснодаром» в рамках 11-го тура чемпионата России.

Напомним, ростовчане вели 2:0 после первого тайма, но проиграли со счетом 2:3. Карпин назвал пропущенные его командой мячи дебильными.

«Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм – не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового. Всю игру переворачивают», — цитирует Карпина «Матч ТВ».

После этого матча «быки» продолжают лидировать в турнир таблице РПЛ, набрав 27 очков. «Ростов» остался на 13-м месте с 10 баллами.