«Броук Бойз» – бесталанные выскочки или теневые фавориты МКС?

Броуков несомненно можно считать феноменоменами 2022 года и тем самым продуктом медиафутбола, к которому стремятся остальные команды. Харизма президентов Дмитрия Егорова и Артема Райзена притягивает всех и вся, а футболисты из их команды быстро обретают популярность среди фанатов.

Оглядываясь назад, в апрель 2022 года, вряд ли кто-то мог предположить, что ФК «Броук Бойз» станет медийной силой №3 после старожил из «Амкала» и 2DROTS.

броуки

Броуки, несмотря на свой грозный вид, являются очень дружелюбной командой, с которой все с удовольствием рады проводить товарищеские матчи. В первую неделю создания они уже сыграли с «Амкалом» (правда, старого созыва) и ФК «На Спорте», а соцсети стали молниеносно заполняться контентом и подписчиками. И хотя фигура Артёма Райзена многим неприятна, Броукам довольно сильно сопереживают. На первых матчах можно было встретить игроков «Амкала» Антона Кленова и Михаила Крапивникова, повторяющих девиз «Броук Бойз – нас не сломать, мы и так поломаны». Для Дмитрия Егорова это особенные слова, ведь последний раз на поле он выходил 8 месяцев назад в матче за «Амкал», где порвал себе крестообразные связки правого колена в стыке с вратарем соперника.

Президенты устроили настоящее реалити-шоу из своего проекта. За неполные 4 месяца существования команды они успели пригласить и выгнать Эрикйано, для которого этот клуб стал уже третьим в медийной карьере, позвать Виталия Дьякова и совместными усилиями убедить присоединиться ещё троих бывших профессионалов – Антона Соснина, Сергея Давыдова и Георгия Тигиева. Правда, Броуки успели на несколько недель потерять всю эту четверку. Были и церемонии прощания, и стрим-исповеди, и возвращения назад. Настоящая Санта-Барбара.

Посреди регулярного чемпионата МФЛ, «Броук Бойз» участвовали в Кубке Rutube, где не обошлось без конфликтов – экспрессивный Бухар повздорил с одним из лидеров команды Сергеем Шаюновым, в прошлом ассистента главного тренера в ФК «Амкал». Совместными усилиями всей команды, конфликт удалось разрешить, и оба игрока сейчас находятся в составе. Также команду совсем недавно покинул вратарь Толя, имеющий дурную славу и выступающий параллельно в поп-ММА. В общем, событий много и, что самое главное, Броуки ведут прямой репортаж их бурной жизни.

броуки

Где Броуки берут деньги на трансферы? Вопрос сложный. Например, силами администратора и игрока команды Александра Андреева они успешно запустили свой мерч и активно продают его. Возможно, новые спонсорские контракты позволили договориться с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, а Дмитрий Губерниев, обещавший сыграть в воротах в перчатках Вячеслава Малафеева, не отказывался от своих слов. Помимо всего, из команды ушёл Анатолий Гасилин, а на его место пришла эффектная Татьяна Лисицина из ФК «На Спорте». В остальном же, команда сохранила себя (Сергея Дьякова), своих лидеров (Антона Соснина и Виталия Дьякова) и свой дух (Георгия Тигиева). О всех остальных трансферах Дмитрий Егоров обещает сообщить в ближайшее время.

броуки

«Броук Бойз» – дебютанты МКС, однако в их составе есть игроки с необходимым опытом и достаточным самообладанием, чтобы провести ударно матчи в группе. Несмотря на всю серьезность и силу других участников, Броуков можно называть теневыми фаворитами турнира. Для этого им будет достаточно удачно пройти групповой этап, а после этого встретиться с кем-то из пары «Амкал»/2DROTS, которые обязательно просядут после их очной встречи и выступления в Кубке России. Затем останется только финал, где будет один матч, а, как известно, в одном матче может случиться что угодно.

Тест0 вопросов0 минут
Кто отлетел от Овечкина, куда РФС берёт «Амкал» и 2Drots? Квиз: как хорошо вы знаете медиафутбол?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте