Первый тур МКС пройдет без зрителей – почему это произошло и при чем тут Миша Литвин?

Первый тур МКС пройдет без зрителей – почему это произошло и при чем тут Миша Литвин?

3 августа, за день до старта МКС, организаторы внезапно объявили, что 1-й тур пройдет при пустых трибунах. Они очень точно указали, что это произошло по не зависящим от них причинам. Полный текст обращения из телеграм-канала OLIMPBET МКС 2022 поправлен, но, как известно, интернет помнит всё. Ниже представлена удаленная часть:

«В свете недавних скандальных событий, которые, так же как и Кубок Селебрити, связаны с футболом и блогерами, было рекомендовано отменить матчи, либо провести их без зрителей. Мы до последнего старались поправить ситуацию – именно поэтому мы так долго не выходили с анонсом по посещению матчей. Но, к сожалению, 4-го и 5-го августа попасть на стадион не получится, мы прикладываем все усилия, чтобы второй тур прошел при полных трибунах».

Расстроенные фанаты сразу связали это с недавним инцидентом, связанным с блогером Михаилом Литвиным, ударившим арбитра. Посыпался огромный шквал критики в соцсетях Миши, «Сахалинца» и администратора команды Сергея Брейна. Последний дал несколько развернутых комментариев, где очистил доброе имя Литвина и ФК «Сахалинец»:

Брейн также подтвердил, что матч «Сахалинца» против «Авангарда» пройдет 6 августа со зрителями по разрешенной квоте в 2 тысячи человек и задал встречный вопрос всем, кто начал обвинять клуб и Мишу в провале организаторов МКС.

После недолгого ожидания Герман «Эль Классико» дал исчерпывающий ответ:

Таким образом, виновные наказаны, Литвин ни при чем, фанаты получили разъяснение и ожидают, что в последующих турах история не повторится.

Тест0 вопросов0 минут
Кто отлетел от Овечкина, куда РФС берёт «Амкал» и 2Drots? Квиз: как хорошо вы знаете медиафутбол?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте