4ce: не думаю, что этим составом VP заняла бы высокое место на TI11

Комментатор студии RuHub Никита 4ce Котков в новом выпуске шоу «ДВА ПО ДВАДЦАТЬ» предположил, как бы Virtus.pro выступила на The International 11, если бы отобралась на чемпионат.

По мнению 4ce, коллектив бы точно не занял последнее место на ивенте:

VP, которая вылетела [с TI11 Last Chance], проиграла сначала Secret, а потом Liquid. Команда сейчас смотрит дома на всё это и такая: «Дааа» [про то, что Secret и Liquid вышли в топ-4 плей-офф]. Понятно, что по делу [проиграли]. Тотально невезение, но было куча шансов, когда можно было сделать лучше, и всё бы у неё получилось, вышла бы дальше. И кто знает, что бы вышло, попади VP в плей-офф нормально. Не думаю, что этим составом команда заняла бы высокое место, но уж не последнее. Чуть-чуть бы поковырялись там.

Никита 4ce Котков

12 октября Virtus.pro лишилась шансов попасть в основную стадию TI11, проиграв Team Liquid в финале нижней сетки Last Chance. До этого команда оказалась слабее Team Secret в виннерах.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

После TI11 из VP ушёл керри Роман RAMZES666 Кушнарёв. Позже к штабу клуба присоединились Александр StrangeR Соломонов, Тимур Ahilles Кульмухамбетов и Иван 4SV Карпов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!