Александр Тихонов назвал Губерниева балбесом

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в интервью Metaratings.by заявил, что считает российского комментатора Дмитрия Губерниева балбесом.

«Губерниев считает себя лучшим комментатором, хотя его выгнали из футбола. У меня нет к нему предвзятого отношения, я его называю балбесом. Как можно было на всю Россию сказать о том, что все прошлые олимпийские чемпионы и победители чемпионатов мира и Европы — это все фуфло? Как только это терпит президент и правительство? Сыпятся оскорбления в адрес 14-кратной чемпионки мира Елены Вяльбе. Она президент, высказывает свое мнение, но ты-то кто?

Он не имеет даже третьего разряда по гребле, даже на моторной лодке не выполнил. Это я называю идиотизмом и оскорблением страны в целом. Он лезет в тренировочный процесс, «были допущены проблемы», но кто ты такой? Ты что, тренировал, писал планы?» — сказал Тихонов Metaratings.by.

Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от выступления на международных турнирах по решению IBU.

Читайте полное интервью Александра Тихонова на сайте Metaratings.by.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!