Алыкулов: первый тайм с «Минском» получился нервным, так как это была стартовая игра после длительного перерыва

Полузащитник «Немана» Гулжигит Алыкулов отметил, что первый тайм матча четвертьфинала Кубка Беларуси с «Минском» получился нервным, так как это была стартовая игра после длительного перерыва.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Немана». В составе победителей точными ударами в ворота минской команды отметились Гульжигит Алыкулов, Максим Кравцов и Егор Пархоменко.

«Первая игра после длительного перерыва, поэтому первый тайм получился нервным - он ушёл на раскачку. Но в перерыве перенастроились, что позволило переломить игру», — сказал Алыкулов корреспонденту Metaratings.by.

Напомним, ответная встреча пройдет 9 марта. Также в четвертьфинале участвуют «Ислочь», «Брест», «Торпедо-БелАЗ», БАТЭ, минское «Динамо» и солигорский «Шахтер».

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.