«Амур» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ

Хабаровский «Амур» в родных стенах переиграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:1.

Хозяева открыли счет в матче на 11-й минуте благодаря Александру Хохлачеву. На 22-й минуте счет сравнял Кирилл Воробьев. Через 15 минут Станислав Бочаров вновь вывел хабаровчан вперед. Белорусский форвард Вячеслав Грецкий забил третий гол в третьем периоде. Через несколько минут Кирилл Капустин довел счет до разгромного. Финальную шайбу забросил Кирилл Слепец в пустые ворота.

После этого матча «Амур» занимает десятое место на «Востоке» с 28 очками. «Автомобилист» находится на седьмой строчке, набрав 34 балла.