Ассист Скоренова не помог «Северстали» переиграть «Барыс» в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» потерпела домашнее поражение от астанинского «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 2:3 ОТ.

Счет во встрече открыл Энтони Камара на восьмой минуте. На 14-й минуте форвард гостей Илья Иванцов восстановил равновесие. Следом Кирилл Пилипенко вывел команду вперед на 23-й минуте. Игрок «Барыса» Михаил Рахманов сделал счет равным. В овертайме победу гостям принес гол Евгения Рымарева.

Белорусский форвард «Северстали» Александр Скоренов отметился результативной передачей. В нынешнем сезоне хоккеист набрал 26 (12+14) баллов за 26 матчей.

На данный момент «Северсталь» занимает седьмое место на «Западе», набрав 38 очков, у «Барыса» — 11-я позиция на «Востоке» и 31 балл.