«Атырау» Жуковского дома уступил «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

«Атырау» в родных стенах уступил «Жетысу» в матче 3-го тура чемпионата Казахстана. Итоговый счет – 0:1.

Единственный гол в этом поединке забил хавбек «Жетысу» Серикжан Мужиков. Вратарь хозяев Егор Хаткевич и форвард Николай Сигневич провели на поле всю встречу. Сигневич заработал желтую карточку на 58-й минуте игры.

Полузащитник «Атырау» Никита Степанов был заменен на 81 минуте противостояния. Хавбек Игорь Стасевич появился на поле сразу после перерыва, а на 79-й минуте не реализовал 11-метровый удар.

Вингер «Жетысу» Антон Шрамченко вышел на поле в стартовом составе. Футболиста заменили на 71-й минуте матча.