«Челси» проиграл «Вулверхэмптону», уступив в гостях четвертый раз подряд

«Челси» на выезде уступил «Вулверхэмптону» в матче 18-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 1:2.

Первый тайм завершился без забитых голов. Счет в матче открыл игрок хозяев Марио Лемина на 51-й минуте. Мэтт Доэрти удвоил преимущество «волков» в компенсированное время. Через три минуты гости отыграли только один мяч.

Таким образом, команда Маурисио Почеттино потерпела четвертое подряд поражение на выезде. «Челси» занимает десятую строчку в турнирной таблице АПЛ с 22 очками, у «Вулверхэмптона» — 11-е место с 22 баллами.

Стоит отметить, «Челси» проиграл больше всех матчей английском чемпионате в 2023 году (19).