Червиченко: разве Гончаренко виноват, что Чалов не может попасть с трех метров?

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru отреагировал на информацию о скорой отставке главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

«Я бы и дальше хотел видеть Гончаренко. Мне до ЦСКА большого дела нет. Я за них не болею. Но мне кажется, что на Виктора Михайловича все сваливается с перебором. В каких-то моментах критика незаслуженная. Да, у «армейцев» состав неоптимальный. Но этим составом Гончаренко остаётся наверху и борется за медали в чемпионской гонке.

Что, разве Гончаренко виноват, что Чалов не может попасть с трёх метров? Или в том, что Шкурин промахивается? Если есть проблемы, их надо решать. А Гончаренко надо дать поработать до конца сезона. Если в ЦСКА какие-то внутренние движения и хотят сделать главным Василия Березуцкого, то это, на мой взгляд, неправильно. Человек должен пройти вторую, первую лиги, поработать в командах второй части РПЛ, а потом уже переключиться на грандов», – отметил Червиченко.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил , что новым главным тренером ЦСКА до конца сезона после отставки Гончаренко станет экс-защитник команды Василий Березуцкий. С начала текущего сезона он входит в тренерский штаб «армейцев».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!