Дмитрий Ленцевич назвал ключевой момент матча со «Славией»

Наставник «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Ленцевич высказался о ничье против «Славии» (1:1) в поединке 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Противостояние между коллективами прошло в воскресенье, 14 июня. В составе мозырян на 53-й минуте отличился Кирилл Черноок. У жодинцев на 71-й минуте точным ударом отметился Виталий Лисакович.

«Я думаю, интересная игра для зрителей. Ключевой момент — выход один в один Александра Французова, когда он не забил. Так в футболе бывает: не забиваешь ты — забивают тебе. Хорошо, что удалось сравнять», — заявил Ленцевич на пресс-конференции.

Специалист добавил, что его коллектив хотел выиграть в этой встрече. При этом Ленцевич подчеркнул, что соперник тоже хорошо играл, поэтому, наверное, счет данного матча является закономерным.

В следующем туре национального первенства жодинцы 20 июня сыграют на выезде против «Белшины», а мозыряне в этот же день примут «Ислочь».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!