Дубль Капризова принёс «Миннесоте» победу над «Бостоном» в овертайме в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» обыграла на выезде «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 4:3 ОТ.

На восьмой минуте встречи «Миннесота» открыла счёт благодаря точному броску Маркуса Йоханссона, но ещё до перерыва дубль Давида Пастрняка вывел вперёд хозяев. Во второй 20-минутке зрители встречи не увидели заброшенных шайб. Уже на 54-й минуте поединка российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сравнял счёт, а на 56-й минуте Райан Хартман и вовсе вывел гостей вперёд в этом противостоянии. На 19-й минуте отличился Брэд Маршан и команды продолжили выяснять отношения в овертайме. На третьей минуте дополнительного времени Капризов принёс «Уайлд» итоговую победу.

«Миннесота» с 30 баллами занимает 11‑е место в Западной конференции, «Бостон» (44) идет на второй позиции на Востоке.