Эксперты назвали фаворита в матче «Атлетико» – «Севилья»

12 января «Атлетико» и «Севилья» сыграют перенесённый матч первого тура Примеры. Встреча начнётся в 23:30 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают столичный клуб явным фаворитом игры, предлагая на победу мадридцев коэффициент 2,03 . На ничью выставлена котировка 3,20 , а на возможный успех севильцев – 4,38 .

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча на «Ванда Метрополитано» получится не слишком результативной: на тотал меньше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,51 , на обратный исход – 2,61 .

К матчу против «Севильи» «Атлетико» проходит в статусе единоличного лидера чемпионата, опережая мадридский «Реал» на одно очко и имея три игры в запасе. Команда Хулена Лопетеги идёт на шестом месте, набрав 30 очков после 16-ти матчей.

Четыре последние очные встречи «Атлетико» и «Севильи» завершились вничью. Кроме того, обе команды выиграли 7 из 9 последних матчей во всех турнирах, причём севильцы не проиграли ни одной игры на этом отрезке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!