«Факел» всухую обыграл «Спартак» в 13-м туре РПЛ

Воронежский «Факел» на домашнем поле обыграл московский «Спартак» в матче 13-го тура чемпионата России. Итоговый счет 2-0.

Первый тайм остался без забитых мячей. На 70-й минуте защитник красно-белых Срджан Бабич получил вторую желтую карточку за грубый подкат и был удален с поля. Форвард «Факела» Евгений Марков реализовал пенальти и вывел команду вперед. На 84-й минуте нападающий Максим Максимов удвоил преимущество хозяев.

После этого матча «Спартак» остался на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ с 20 очками, «Факел» поднялся на две строчки и стал 11-м с 15 баллами.