Фэнтези-лига в честь The International 2022 официально началась

Фэнтези-лига в честь The International 2022 официально началась.

В день можно получить только один бесплатный набор за победу в матче. Остальные придётся приобретать за деньги. При открытии набора игроки смогут получить карточки с киберспортсменами и собрать свою фэнтези-команду перед началом или во время игр The International 2022. При этом, при приобретении наборов, половину от суммы получит коллектив, чей комплект был куплен.

Определились последние участники группового этапа The International 2022. Пришло время создать фэнтези-команду перед началом игр. Погрузитесь в свою коллекцию и сделайте выбор. Не забудьте изучать матчи каждого дня, чтобы определить наилучший ростер. 

Представители Valve

Ранее CEO Epic Esports Events Марк March3llo Авербух в Telegram-канале прокомментировал новость о возможном уходе студии BeyondTheSummit из киберспортивной дисциплины Dota 2.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!