Гол Барбашёва не помог «Вегасу» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

«Детройт Ред Уингз» обыграл «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт – 5:2.

К исходу 11-й минуты встречи счёт был уже 2:2 — на голы хозяев в исполнении Дилана Ларкина (6) и Джейка Уолмана (8) гости ответили точными бросками российского форварда Ивана Барбашёва (9) и Пола Коттера (11). На 19-й минуте Джо Велено снова вывел «Ред Уингз» вперёд. На 52-й минуте Эндрю Копп сделал счёт 4:2, а на 59-й минуте всё тот же Ларкин забросил свою вторую шайбу в этой игре и установил окончательные цифры на табло.

«Детройт» поднялся на седьмую строчку в таблице Восточной конференции с 57 очками в 49 поединках. «Вегас» идёт пятым на «Западе» с 64 баллами в 50 встречах.