Гол Капризова не помог «Миннесоте» набрать очки в матче НХЛ с «Анахаймом»

«Анахайм Дакс» обыграл на чужой площадке «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт – 3:2.

На седьмой минуте поединка счёт открыл российский форвард Кирилл Капризов. Две минуты спустя «Дакс» сравняли счёт благодаря точному броску Троя Терри. На 19-й минуте Джон Меррилл снова вывел свою команду вперёд. На 47-й минуте Райан Строум сделал счёт 2:2, а на 52-й минуте всё тот же Терри оформил дубль и в итоге принёс победу своему коллективу.

«Миннесота» занимает 13-е место в таблице Западной конференции НХЛ с 47 баллами в 49 встречах. «Анахайм» идёт на 14-й позиции с 36 очками в 49 играх.