Гол Шестакова принёс «Барысу» победу над «Сочи» в матче КХЛ

«Барыс» переиграл в родных стенах «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 3:2 ОТ.

Счёт в поединке был открыт уже на 42-й секунде форвардом южан Джереми Бракко. На 4-й минуте первого периода «Барыс» ответил на гол в свои ворота точным броском в исполнении нападающего Энтони Камара. Во второй 20-минутке команды поразили ворота друг друга. За коллектив из Казахстана отличился Давид Скленичка, а у гостей забросил Кирилл Рассказов. В последнем игровом отрезке зрители матча не увидели хотя бы одну заброшенную шайбу.

В овертайме удачливее оказались именно хозяева. Точный бросок Аркадия Шестакова помог им добыть победу в этом противостоянии.

«Барыс», набрав 33 балла в 43 встречах, всё ещё занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сочи» (33) располагается на 10-й позиции на Западе.