ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

ILTW о словах Nix: хороший игрок должен хорошо играть на всех ролях

Игрок команды Nigma Galaxy по Dota 2 Игорь iLTW Филатов на своём стриме высказался о шансах пройти на первый мейджор сезона DPC 2021/2022, а также ответил на слова Александра Nix Левина о том, что ему не подходит роль керри.

Киберспортсмен не уверен, что Nigma сможет пройти на мейджор:

Пройдём на мейджор, если победим оставшиеся команды [на DPC 2021/2022: Season 1 для Европы]. И то не факт, что пройдём. У команды хороший настрой, все хотят побеждать.

Игорь iLTW Филатов

Также Филатов высказался о словах Левина. Он заявил, что хороший игрок в Dota 2 должен уметь хорошо отыгрывать на всех позициях: 

[О роли семи-керри] Не работает так, не работает. Нужно просто играть в «Доту». Ты не можешь пикать в мид кор-героев и выигрывать у лучших команд. Я просто хорошо должен играть, как и все в команде. Не знаю, что вам ответить. Ну да, буду играть на Viper и Venomancer в легкой и на Necrophos еще спейсить, как MATUMBAMAN. Но так не работает в этом патче. Прикол в том, что хороший игрок должен хорошо играть на всех ролях. У меня это как-то временами, не знаю, как это работает. Иногда я реально хорошо играю на керри, а иногда плохо — я не понимаю.

Игорь iLTW Филатов

Ранее iLTW оценил прошедший в Румынии чемпионат The International 10. Он отметил, что ему не понравился юбилейный TI.

На данный момент Nigma занимает шестое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Европы вместе с Alliance. На счету команды iLTW одна победа и три поражения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!