«Интер» изучает возможности покупки Месси

В ожидании изменений в «Барселоне» «Интер» вновь вернулся к изучению варианта покупки Лионеля Месси.

Как стало известно европейскому источнику Metaratings.ru , менеджмент «Интера» начал зондировать почву на предмет готовности аргентинца к трансферу.

Сам Месси и его отец при этом недавно приобрели недвижимость неподалеку от офиса «Интера» в Милане. Китайские инвесторы «Интера» настроены решительно: они ставят задачу отобрать скудетто у «Ювентуса» и громко заявить о себе в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Кроме того, у «Интера» есть потребность поднять коммерческую привлекательность бренда в мире, чему может способствовать громкий трансфер.

14 августа «Барселона» разгромно уступила в четвертьфинале Лиги Чемпионов «Баварии» со счетом 2:8.

При этом букмекеры открыли специальную линию на возможный трансфер аргентинца. На то, что Месси продолжит выступления в «Барселоне», можно поставить с коэффициентом 1,20 .

На переход Месси в «Интер» предлагается коэффициент 4,00 . Вариант с «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» идёт за 20,00 и 6,00 соответственно.

Если аргентинец окажется в «Реале», сыграет коэффициент 100,0. В случае с «ПСЖ» сыграет коэффициент 10,00, вариант с «Ювентусом» котируется коэффициентом 12,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!