KENSI: в нынешнее время каждая команда может победить каждую

Профессиональный игрок по дисциплине CS:GO Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru порассуждал о текущей мете в CS:GO.

— Практически никто не ожидал в финале увидеть Liquid и G2 Esports. Все команды из топ-5 рейтинга вылетели. Что думаешь по этому поводу?

– Последний турнир в сезоне — часто такое бывает. Всем нужна перезагрузка, а команды, которые мало что выигрывали по ходу сезона, стараются показывать свой максимум с должной мотивацией. Также сыграла роль фактора замен: Heroic играет с k0nfig, а Natus Vincere тестирует в состав npl.

— Действительно ли сейчас в CS:GO такая мета, что нет команды как раньше, которая держит планку на все турниры?  

– Такая команда появляется, но на небольшой период времени, как в эру Astralis. Natus Vincere сделала свою мини-эру, когда выиграла мейджор. FaZe была главным фаворитом на всех турнирах до и после победы на мейджоре. В нынешнее время конкуренция очень сильная — каждая команда может победить каждую.

BLAST Premier: World Final 2022 проходит с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!