Хет-трик Буше помог «Авангарду» одержать пятую победу подряд в КХЛ

«Авангард» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:4.

Дамир Шарипзянов открыл счет в матче на 15-й минуте. Через две минуты Рид Буше удвоил преимущество гостей. Через 37 секунд первую шайбу хозяев оформил Максим Мамин. На 24-й минуте Рид Буше оформил дубль. Через две минуты гости забили четвёртую шайбу, отличился Владимир Ткачёв. На 30-й минуте Максим Мамин оформил дубль. На 33-й минуте Райан Спунер забил пятый гол. На 49-й минуте Павел Карнаухов забросил третью шайбу хозяев. Через 12 секунд Рид Буше оформил хет-трик. На 50-й минуте Даррен Диц сократил разницу до двух шайб.

Таким образом, «Авангард» одержал пятую победу подряд и занимает четвертое место в турнирной таблице «Востока» с 37 очками. ЦСКА на «Западе» находится на пятой строчке с 30 баллами.