«Краснодар» под руководством Мурада Мусаева на выезде сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет — 2:2.
В составе хозяев дубль оформил Амар Рахманович. Белорусский защитник самарцев Кирилл Печенин вышел в стартовом составе и не отметился результативными действиями. У гостей отличились Джон Кордоба и Жоау Батчи.
«Краснодар» набрал 19 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, «Крылья Советов» с 7 баллами идут на 9-й строчке.
В 8-м туре РПЛ самарские «Крылья Советов» 11 сентября примут московскую «Родину», а «Краснодар» двумя днями позднее сыграет дома против тольяттинского «Акрона».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














