«Лилль» сыграл вничью с «Сент-Этьеном» в матче французской Лиги-1

« Лилль » сыграл вничью с «Сент-Этьеном» в домашней встрече в рамках 28-го тура чемпионата Франции, которая состоялась 11 марта и завершилась со счетом 0:0.

Хозяева поля могли выходить вперед под занавес первого тайма. На 41-й минуте турецкий защитник «Лилля» Зеки Челик отправил мяч в штангу ворот гостевого клуба. «Сент-Этьен» по итогам матча нанес три удара в створ — на один больше, чем «Лилль».

Лига-1. 28-й тур.

«Лилль» — «Сент-Этьен» — 0:0 (0:0).

После 28 туров «Лилль» с 43 набранными очками занимает шестое место в таблице. 19 марта команда встретится с «Нантом» в рамках 29-го тура французского чемпионата. Стартовый свисток в матче прозвучит в 23:00 по московскому времени.

«Сент-Этьен» после 28 туров занимает 16 место в таблице французского чемпионата с 26 набранными очками. 18 марта клуб встретится с « Труа » в рамках 29-го тура. Стартовый свисток в матче прозвучит в 23:00 (мск).