«Ливерпуль» вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на домашней арене вничью сыграл с «Ливерпулем» в матче 32-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 2:2.

Гости вышли вперед на 23-й минуте, отличился Луис Фернандо Диас. На 50-й минуте счет сравнял Бруно Фернандеш. Отметим, что гол был забит с середины поля - это был первый удар манкунианцев во встрече. Хозяева вышли вперед на 67-й минуте благодаря Кобби Майну. Гол Мохамеда Салаха на 84-й минуте сделал счет 2:2.

После данного матча «Ливерпуль» продолжает занимать второе место в турнирной таблице АПЛ с 71 очком, у «Юнайтед» - шестая строчка и 49 баллов.