«Локомотив» одержал волевую победу над «Витязем»

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Счет открыли гости на 19-й минуте, отличился Владислав Цицюра. На последней минуте первого периода Рушан Рафиков восстановил равновесие. На 26-й минуте Владислав Кара забил второй гол подмосковной команды. Через 10 минут Максим Берёзкин сделал счет равным. На 43-й минуте Артур Каюмов вывел хозяев вперед. Финальную точку в поединке поставил Каюмов, выполнив дубль.

«Локомотив» на данный момент расположился на третьем месте на Западе, набрав 55 очков. «Витязь» идет на последнем, 11-м месте с 31 баллом.