«Локомотив» вырвал победу у «Амура» в овертайме в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл в родных стенах хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 3:2 Б.

На 40-й секунде стартового периода Рушан Рафиков открыл счёт в игре. На девятой минуте данной 20-минутеи Ян Дрозг восстановил равенство в счёте. На шестой минуте третьей 20-минутки Мартин Гернат вновь вывел хозяев вперёд. Спустя 26 секунд Владислав Барулин сделал счёт 2:2.

В овертайме точный буллит Никита Кирьянов принёс победу коллективу из Ярославля. «Локомотив» с 74 баллами после 52 матчей всё ещё является лидером в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Амур» поднялся на 9-ю позицию в таблице «Востока», набрав 51 очко за 52 поединка.