«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» в добавленное время в четвертьфинале Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал домашнюю победу над «Ливерпулем» в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Итоговый счет - 4:3 ДВ.

Игрок хозяев Скотт Мактоминей открыл счет на десятой минуте. на 44-й минуте ответный гол забил полузащитник Алексис Макаллистер. Через три минуты форвард Мохамед Салах вывел гостей вперед. В концовке основного времени на 87-й минуте счет 2:2 сделал нападающий Антони. На 105-й минуте хавбек Харви Эллиот забил третий гол мерсисайдцев. Восстановил равновесие по счету Маркус Рэшфорд на 112-й минуте. Победный гол на свой счет записал нападающий Амад Диалло.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии.