«Милан» на выезде одержал победу над «Вероной» в Серии А

«Милан» одержал выездную победу над «Вероной» в матче 29-го тура чемпионата Италии. Итоговый счет - 3:1.

Гости вышли вперед на 44-й минуте, отличился фрацузский защитник Тео Эрнандес. Удвоил преимущество команды американский форвард Кристиан Пулишич на 50-й минуте. Размочил счет голландский форвард хозяев Тиджани Нослин на 64-й минуте. Третий гол миланцев забил нападающий Самуэль Чуквуезе на 80-й минуте.

После данного матча «Милан» вышел на чистое второе место в турнирной таблице Серии А с 62 очками. Лидером является «Интер» с 75 баллами, тройку лучших замыкает «Ювентус» (59).