Matumbaman: после поражения на TI10 я сказал команде, что думаю о завершении карьеры

Игрок первой позиции Liquid Лассе «MATUMBAMAN» Урпалайнен дал свой комментарий касательно его желания уйти из профессиональной сцены по Dota 2.

После поражения на TI10 я сказал команде, что думаю о завершении карьеры. Но после того, как я вернулся домой и подумал с холодной головой, я пришел к тому, что меня хватит еще на год. В то время мои бывшие тиммейты были раздосадованы из-за моей неопределенности. Спустя некоторое время, я уже не чувствовал себя частью Team Secret.Ничто не изменит мое решение завершить карьеру через год. Я также не думаю, что хочу стать тренером.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

Таким образом, киберспортсмен подчеркнул, что не хочет больше выступать на профессиональной сцене ни в качестве игрока, ни в качестве тренера.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен выступал за Team Secret c 04.11.2019 по 15.11.2021,за это время в организации игрок заработал более миллиона долларов. На настоящий момент он присоединился к Team Liquid, с которой выиграл TI 2017.

Напомним, что ранее Team Liquid победила в своём дебютном матче в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022.

Источник:https://www.monsterenergy.com/us/en/news/matumbaman-returns-to-team-liquid

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!