«Милан» сыграл вничью с «Аталантой» в Серии А

«Милан» на поле стадиона «Сан-Сиро» завершил с ничейным счетом встречу против «Аталанты» в рамках 26-го тура чемпионата Италии. Итоговый счет – 1:1.

«Красно-черные» отличились в самом начале противостояния, когда уже на третьей минуте Рафаэл Леау заставил капитулировать голкипера Марко Карнесекки.

Коллектив из Бергамо восстановил равенство в конце первой 45-минутки. Оливье Жиру в своей штрафной сфолил на Эмиле Хольме, за что арбитр назначил пенальти. Тен Копмейнерс уверенно реализовал данный стандарт.

«Милан» идет на третьей строчке в турнирной таблице Серии А, «Аталанта» обосновалась на пятой позиции.