Mira: когда Miposhka играет на Chen, я делаю все для команды

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков высказался касательно игры Ярослава Miposhka Найдёнова на герое Chen. Киберспортсмен отметил, что этот участник на данном персонаже выполняет совершенно иную роль в команде.

Расскажу историю про то, когда Miposhka играет на Chen. Я играю на четвёртой позиции, но как бы не так. Я выполняю абсолютно все позиции саппортов. Я должен купить все варды и всё сделать. Он же собирает весь зоопарк пять минут, после чего выходит. Потом мы идём впятером драться.

Мирослав Mira Колпаков

Ранее Team Spirit проиграла PSG.LGD и вылетела в нижнюю сетку арлингтонского мейджора. 14 августа в 18:00 по московскому времени команда TORONTOTOKYO сразится с лучшим из пары OG — Team Aster.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!