Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Московское «Динамо» на выезде одолело «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 3:2 ОТ.

Уже в середине первого периода хозяева вели с преимуществом в две шайбы, заброшенными шайбами удалось отметиться форвардам Никите Сетдикову (12) и Андрею Белозёрову (13). Одну шайбу гости отыграли также в стартовой 20-минутке благодаря точному броску Дмитрия Рашевского (17).

Во втором периоде Павел Кудрявцев восстановил равновесие в счёте – 2:2. На последней минуте овертайма победу «бело-голубым» принёс гол нападающего Даниила Пыленкова.

Московское «Динамо», набрав 62 балла в 43 поединках, занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, а «Нефтехимик» (39) – 10-й на Востоке.