Отель, в котором живут участники AniMajor 2021, эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе

Комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай сообщил, что весь отель, в котором проживают участники чемпионата WePlay AniMajor 2021 по Dota 2, эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе.

Весь отель где проживают игроки и где находятся практисы команд эвакуировали, потому что кто-то сообщил о заложеiной бомбе.

Виталий v1lat Волочай

Информацию подтвердил саппорт Alliance Артем Fng Баршак:

Организаторы чемпионата прокомментировали ситуацию. ТО принимает все необходимые меры безопасности:

В отель поступил анонимный звонок о некой угрозе в торговом центре рядом с ним. Мы следуем обязательному протоколу, чтобы все были в безопасности. Все команды, персонал и таланты эвакуированы, и мы общаемся с администрацией отеля. Мы будем держать вас в курсе.

WePlay Esports

Позже организаторы сообщили, что всё здание было проверено — угроз не обнаружено:

Все здание было проверено, никакой угрозы не обнаружено. СЕО отеля официально разрешил постояльцам возвращаться в свои номера. Все хорошо!

WePlay Esports

Отметим, что сам чемпионат проводят на киберспортивной арене WePlay.

13 июня в 16:00 по московскому времени должен стартовать последний игровой день мейджора. Всё начнётся с противостояния Evil Geniuses и T1 в финале нижней сетки. Победившая команда пройдёт в гранд-финал, где сразится с PSG.LGD, которая до этого одолела T1 в финале виннеров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!