1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Реал Сосьедад» Захаряна уверенно переиграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал Сосьедад» на домашнем стадионе добыл уверенную победу над «Бенфикой» со счетом 3:1.

Хозяева забили три гола за 21 минуту усилиями Микеля Мерино, Микеля Оярсабаля и Андера Барренечеа. Гол престижа за «Бенфику» забил Рафа Сильва.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле со скамейки запасных на 78-й минуте.

«Реал Сосьедад» набрал 10 очков и расположился на первом месте группы D. «Бенфика» с нулем очков находится на последнем 4-м месте.

В 23:00 по белорусскому времени в группе D сыграют друг против друга «Интер» (7 очков) и «Зальцбург» (3 балла).