Seleri: чувствую безысходность, смотря за тем, чего я пытался достичь в течение семи лет

Игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Мельхиор Seleri Хилленкамп поделился впечатлениями от присутствия на арене чемпионата The International 11.

Киберспортсмен рад быть частью главного турнира года по Dota 2, однако ему грустно от того факта, что он уже покинул ивент:

Рад видеть это в первый раз [арену TI], но также чувствую безысходность, смотря за тем, чего я пытался достичь в течение семи лет. Болею за Liquid.

Мельхиор Seleri Хилленкамп

Фото арены TI11 от Seleri

29 октября в 07:00 по московскому времени состоялась церемония открытия The International 11. После этого стартовал матч между Team Liquid и Team Aster за выход в финал нижней сетки плей-офф.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Финальные матчи приняла арена Singapore Indoor Stadium. Призовой фонд чемпионата превышает 18 миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!