«Селтик» потерпел поражение от «Лацио» в ЛЧ

Футболисты шотландского «Селтика» на выезде потерпели поражение от итальянского «Лацио» в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дубль оформил нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле, отличившийся на 82-й и 85-й минутах.

Римляне набрали 10 очков и поднялись на первое место в турнирной таблице группы E, «Селтик» с одним баллом идет на последней, четвертой строчке. В заключительном туре «Лацио» 13 декабря сыграет на выезде с мадридским «Атлетико», а шотландцы в этот же день примут на своем поле нидерландский «Фейеноорд».