Spinx рассказал о своём трансфере из ENCE в Team Vitality

Игрок ростера Team Vitality Лотан Spinx Гилади в рамках интервью рассказал о своём трансфере из состава ENCE. Киберспортсмен отметил, что это было трудное решение.

Это было точно трудным решением. Я не был твёрдо настроен покидать ростер ENCE, но, немного подумав, всё же решил согласиться на трансфер. Все ребята из ENCE — мои хорошие друзья. У нас много хороших воспоминаний. Однако теперь у меня новая команда, новые знакомства и новые друзья. Было много причин перейти в Team Vitality. Партнёрство команды с BLAST — одна из них. Это важно для про-сцены CS:GO. В команде есть ZywOo, все же его знают. Каждая команда хотела бы заполучить такого игрока. Подумал, что всё это пойдёт мне на пользу.

Лотан Spinx Гилади

18 июля neL рассказал об уходе Кевина misutaaa Рабье из организации. На место игрока Team Vitality рассматривала несколько киберспортсменов, однако изначально хотела подписать именно Spinx. Гилади состоял в ENCE с января 2021 года. О подписании игрока стало известно 15 августа. Сумма отступных за трансфер игрока неизвестна. Однако обновлённый состав выступит на BLAST Premier: Fall Groups 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!