1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Три очка Свечникова принесли «Каролине» победу над «Калгари», у Шаранговича гол

«Каролина Харрикейнз» одержала домашнюю победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 7:2.

В команде победителей шайбы забросили Джордан Мартинук, Себастьян Ахо, Джейлен Чатфилд, Брент Бёрнс, Сет Джарвис, Теуво Терявяйнен, а также российский нападающий Андрей Свечников. Стоит отметить, хоккеист также отдал две результативные передачи. В составе «Калгари» шайбы забросили Драйден Хант и белорусский форвард Егор Шарангович. 25-летний игрок в нынешнем сезоне набрал 47 (27+20) очков в 64 матчах.

Таким образом, «Каролина» занимает четвертое место в турнирной таблице Востока с 84 очками, в активе «Калгари» 11-я строчка и 67 баллов.