В Dota 2 была добавлена новая личность на Mirana

В ночь на 15 декабря в Dota 2 был добавлен новый Battle Pass вместе с режимом «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum». В составе пропуска появилась новая личность на Mirana из аниме «DOTA: Dragon’s Blood». Новый предмет меняет облик героя, иконку на мини-карте, реплики, а также некоторые способности героя. Помимо обновленных иконок способностей, личность меняет анимацию первой способности Mirana — Starstorm.

Личность на Mirana в Dota 2
Личность на Mirana в Dota 2

Летом 2021 года в игру был добавлен другой герой из аниме «DOTA: Dragon’s Blood» — им стал Дэвион, который стал личностью для Dragon Knight. Прокачивая уровни в летнем Battle Pass, вы могли получить новые элементы снаряжения для личности — меч, шлем и наплечники.

Ранее в клиент были добавлены «Aghanim's Labyrinth: The Continuum Conundrum» и Arcana для Drow Ranger, которая также находится в Battle Pass. Еще в конце декабря датамайнеры узнали из файлов Dota 2, что в игре появится новый специальный режим и Arcana на Drow Ranger.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!