В Free Fire появится Роналду

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал амбассадором мобильной игры Free Fire. В «королевской битве» появится образ футболиста под именем Кронос.

Событие, посвященное коллаборации, позволит геймерам вступить в бой в роли Криштиану Роналду, который появится в игре в качестве нового персонажа по имени Кронос.

Новый амбассадор Free Fire Криштиану Роналду поделился эмоциями от сотрудничества с одной из самых популярных мобильных игр в жанре «королевской битвы» и от совместной работы с командой Free Fire над созданием Кроноса:

«Невероятно приятно, что в Free Fire появится персонаж, созданный на основе моего образа. Мало того, его появление изменит саму вселенную игры. Разработчики Garena подготовили множество новых возможностей геймплея, которые откроются в игре с выходом «Операции Кронос». Надеюсь, фанаты Free Fire по всему миру ждут этого не меньше меня!» – заявил Криштиану Роналду.

Free Fire – free to play игра в жанре королевской битвы. Доступна на платформах iOS и Android с 2017 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!