«Валенсия» без Черышева обыграла «Сельту» в матче 16 тура чемпионата Испании

«Валенсия» обыграла «Сельту» в гостевой встрече в рамках 16 тура испанского чемпионата, которая состоялась 5 декабря и завершилась со счетом 2:1 в пользу «летучих мышей».

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Отличился форвард «Сельты» Яго Аспас. Гости смогли сравнять счет через восемь минут. Нападающий Уго Дуро точным ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

Во втором тайме «Валенсия» смогла дожать «Сельту». На 53-й минуте отличился уругвайский нападающий Максимилиано Гомес. Отметим. российский форвард «летучих мышей» Денис Черышев остался на эту игру в запасе.

«Сельта» — «Валенсия» — 1:2 (1:1).

Голы: Аспас (11) — Дуро (19), Гомес (53).