«Вашингтон» проиграл «Каролине» в НХЛ, Овечкин отдал голевой пас

«Вашингтон» на своем льду потерпел поражение от «Каролины» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:6.

В составе победителей дубль оформил Брент Бёрнс. Также забросили Сет Джарвис, Андрей Свечников, Дмитрий Орлов и Василий Пономарев. У «Кэпиталз» отличились Ник Дауд и Дилан Строум. Российский форвард и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отдал голевой пас.

«Каролина» набрала 48 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Вашингтон» с 42 баллами идет на 11-й строчке. «Кэпиталз» в следующем матче 7 января примут дома «Лос-Анджелес».