XBOCT поделился прогнозом на групповой этап и плей-офф TI11

Стример и комментатор  Александр XBOCT Дашкевич в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на групповой этап и плей-офф The International 2022.

XBOCT отметил, что не верит в победу PSG.LGD на турнире:

Такие вот группы на The International 11. Всегда было интересно кто их драфтит. Сколько спрашивал, ответа не было. Насколько понял — 4 в верхнюю, 4 в нижнюю и 2 вылетают с каждой группы. Сделаю маленький прогноз. В верхнюю сетку пройдут Gaimin Gladiators, OG, PSG.LGD, Team Liquid, Team Secret, Team Spirit, Tundra. Кто вылетит вроде тоже понятно, но, по факту, всё равно. Интересных команд много. TI выиграет Европа. Цитируя одного классика, PSG.LGD кончат вторыми.

Александр XBOCT Дашкевич

Ранее на портале Liquipedia была опубликовано расписание группового этапа The International 2022. Первые параллельные матчи начнутся 15 октября в 5 утра по московскому времени.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!