Харитонов, Мальдонадо и Моргенштерн* на турнире в ОАЭ. Где смотреть бой Харитонов – Мальдонадо 6 ноября

6 ноября в Дубае состоится турнир PaRus FC: Rock’n’Fight, который возглавит бой Сергей Харитонов – Фабио Мальдонадо. В рамках мероприятия будет много и других сюрпризов.

Организует событие российский промоушен PARUS FIGHT CHAMPIONSHIP. Болельщиков ждет шесть ярких поединков (в том числе два титульных) под открытым небом. Музыкальным хедлайнером фестиваля в день боев выступит господин Моргенштерн* (признан иноагентом в РФ).

Организаторы обещают уникальный синтез музыки и боевых искусств!

  • Сергей Харитонов (32-9, Россия) – Фабио Мальдонадо (28-15, Бразилия), тяжелый вес, титульный бой;
  • Джесс Арнетт (18-7, Канада) – Денис Лаврентьев (11-1, Россия), легчайший вес, титульный бой;
  • Евгений Ерохин (22-7, Россия) – Йоахим Кристенсен (15-8, Дания), тяжелый вес;
  • Петр Романкевич (2-0, Беларусь) – Принс Маклин (8-8, США), тяжелый вес;
  • Рустам Амирметов (1-2, Россия) – Мурат Кемер (5-1, Турция), средний вес;
  • Лукас да Коста (7-0, Бразилия) – Дарханбек Ергешев (8-2, Кыргызстан), полусредний вес.

Открытая арена отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае будет преобразована в традиционный восьмиугольник ММА. Здесь и пройдут поединки.

Открытая арена отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае
Открытая арена отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае

Трансляцию турнира можно будет посмотреть на канале «Матч! Боец» 6 ноября в 22:05 по московскому времени. Кроме этого, организаторы в самые короткие сроки выкладывают записи боев на свой YouTube-канал. Следить за мероприятием также можно в социальных сетях промоушена и на сайте фестиваля.

Сергей Харитонов уже дрался в Дубае на турнире PaRus FC в ноябре прошлого года и нокаутировал тогда какого-то Оли Томпсона (чемпиона по бодибилдингу) в первом же раунде.

Затем Сергей лечился после встречи с Адамом Яндиевым. Когда же он поправил здоровье и разобрался кто кому должен, то в апреле нокаутировал Майкла Кука в кулачном бою, в июне – в третьем раунде остановил Осборна Мачиману по правилам бокса, а в августе на турнире Bellator 265 был благополучно задушен Чейком Конго.

Фабио Мальдонадо дерется и по боксу, и по ММА. В мае текущего года он выиграл техническим нокаутом по правилам ММА у Габриэля Канабо, «бойца» с рекордом 0-5, а в июне в Сочи в первом же раунде сам был нокаутирован Русланом Файфером в бою по правилам бокса.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

У бойцов много общего. Оба – сбитые летчики с непомерными амбициями, и оба пытаются заработать на старость всеми доступными способами.

ПоказательХаритоновМальдонадо
Возраст4141
Рост193185
Рекорд по ММА31-828-15
Досрочных побед по ММА2921
Последний бой по ММА20.08.202128.05.2021

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

«После моего недавнего боя мне поступило предложение от организаторов выступить на этом турнире и подраться с Мальдонадо. Я сразу согласился, потому что нечего стоять, надо идти дальше. К бою подхожу в нормальной форме после качественной подготовки. Первый сбор я провёл в горах, а второй – завершающий в Краснодаре. Настрой у меня победить и отстоять свой чемпионский пояс».

Сергей Харитонов

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Харитонов – Мальдонадо

Когда состоится следующий бой Сергея Харитонова?
Сергей Харитонов подерется с Фабио Мальдонадо 6 ноября в Дубае.
Кто организует бой?
Организует событие российский промоушен PARUS FIGHT CHAMPIONSHIP
Где его можно посмотреть?
Трансляцию турнира можно будет посмотреть на канале «Матч! Боец» 6 ноября в 22:05 по московскому времени. Кроме этого, организаторы в самые короткие сроки выкладывают записи боев на свой YouTube-канал. Следить за мероприятием также можно в социальных сетях промоушена и на сайте фестиваля.
Что еще будет интересного на турнире?
Болельщиков ждет шесть ярких поединков (в том числе два титульных) под открытым небом. Музыкальным хедлайнером фестиваля в день боев выступит господин Моргенштерн.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте