«Чикаго» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ, несмотря на дубль Валерия Ничушкина

«Чикаго Блэкхоукс» на своем льду обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 3:2.

Счет в матче открыл форвард хозяев Райан Донато на 8-й минуте встречи. Затем дублем на 10-й и 12-й минутах встречи соответственно отметился российский нападающий гостей Валерий Ничушкин. Однако «Чикаго» перевернул ход игры и совершил камбэк. На 13-й минуте поединка Лукас Райхел восстановил паритет. А на 48-й минуте Тайлер Джонсон принес победу своей команде.

«Чикаго» прервал четырехматчевую серию из поражений, с 21 очком коллектив занимает 15-ю строчку в Западной конференции. «Колорадо» — 5‑й с 40 баллами.