Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» переиграть «Нэшвилл»

«Миннесота Уайлд» одержала домашнюю победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Хозяева вышли вперед на четвертой минуте, отличился Юнас Бродин. Ответную шайбу забросил Марк Янковски на 10-й минуте. Гости вышли вперед на 24-й минуте, голом отметился Люк Евангелиста. Счет 2:2 сделал российский нападающий Кирилл Капризов на 39-й минуте. Стоит отметить, хоккеист также отметился результативной передачей. «Миннесота» вновь вышла вперед на 53-й минуте благодаря Райану Хартману. Восстановил равновесие Райан О'Райлли на 58-й минуте. Победную шайбу в овертайме забросил Мэтт Болди.

Таким образом, «Миннесота» занимает девятое место в турнирной таблице Запада с 69 очками, в активе «Нэшвилла» 00 шестая строчка и 78 баллов.