Гол Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Филадельфией»

«Вашингтон Кэпиталз» одержал домашнюю победу над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Счет открыли гости, отличился Бобби Бринк на второй минуте поединка. Удвоил преимущество команды Оуэн Типпетт на 19-й минуте. После этого хозяева забросили пять шайб, в команде отметились российский нападающий Александр Овечкин (25-я минута), Сонни Милано (30), Джон Карлсон (38), Энтони Манта (47) и Дилан Строум (56).

После этого матча «Вашингтон» расположился на девятом месте в турнирной таблице Востока с 65 очками, у «Филадельфии» — строчка выше и 69 баллов.